355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Глеб Черниговцев » книга "100 способов найти работу"
100 способов найти работу - Глеб Черниговцев
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 01:45
обложка книги 100 способов найти работу - Глеб Черниговцев

Название книги: 100 способов найти работу

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
47 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 123 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книгу «100 способов найти работу» можно уверенно назвать учебным пособием, которое поможет вам не растеряться в современном деловом мире.

Многие из нас мечтают найти работу, которая соответствовала бы нескольким требованиям. Каковы же эти требования? Прежде всего, разумеется, достойная оплата труда. Еще хотелось бы, чтобы работа была интересной и давала возможность для полной самореализации.

«Мечта», - скажете вы. Может быть, но не такая уж несбыточная. А вот чтобы воплотить данную мечту в реальность, вам просто необходимо прочитать эту книгу.

В ней вы найдете не только способы поисков работы, причем довольно оригинальные, но и научитесь вести себя на собеседовании, что просто необходимо для получения долгожданной работы.

  • Просмотров: 642 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю