355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Гэв Торп » книга "Саламандры: Омнибус (ЛП)"
Саламандры: Омнибус (ЛП) - Гэв Торп
  • Книга добавлена: 21 марта 2017, 14:00
обложка книги Саламандры: Омнибус (ЛП) - Гэв Торп

Название книги: Саламандры: Омнибус (ЛП)

Автор книги:



46Страниц
13-14Часов на чтение
182 тыс.Всего слов

Соавторы: Ник Кайм
Язык книги: русский
Издательство: Кузница книг InterWorld'a
Город: Москва
Год издания: 2016
Размер: 527 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Саламандры могут гордиться богатой и знаменитой историей, а также нерушимой славой одного из самых непоколебимых защитников человечества. Рожденные в огне и тьме смертоносного родного мира, Ноктюрна, даже среди Адептус Астартес едва ли отыщутся более стойкие воины, а их мудрость и ремесленнические навыки сравнимы с боевым искусством.

Когда ужасная Ересь Хоруса потрясла основы Империума, Саламандры остались верными и жестоко поплатились за это во время катастрофы на Истваане-5. Вместе с легионами Железных Рук и Гвардии Ворона они попали под удар легионов предателей и понесли страшные потери. Но несмотря на усилия предателей, Саламандры пережили войны Ереси и со временем восстановили былую мощь.

За тысячелетия, которые минули с темных времен Великого предательства, Саламандры сражались в бессчетных войнах и стяжали великую славу за мудрость и упрямую решимость в бою. Саламандры никогда не поднимут оружие и не станут нести разрушение без веской на то причины, но если они все же решают выплеснуть свой гнев, то становятся стремительной и ужасающей силой, подобной вулканической ярости их родного мира.

 

  • Просмотров: 329 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю