355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Геннадий Малахов » книга "Растения-антибиотики"
Растения-антибиотики - Геннадий Малахов
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 20:00
обложка книги Растения-антибиотики - Геннадий Малахов

Название книги: Растения-антибиотики

Автор книги:



8Страниц
1-2Часов на чтение
27 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Крылов
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-9717-0752-2
Размер: 74 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Различные заболевания преследуют человечество с начала времен, и оно переменным успехом борется со своими извечными спутниками, создавая все новые и новые таблетки, порошки и микстуры. Но побочное действие химически синтезированных антибиотиков – дисбактериоз, потеря слуха, возникновение заболеваний печени и желудка и многих других.

Однако есть очень эффективные природные средства против воспалений, простуд и инфекций – растения-антибиотики. Некоторые из них способны убивать не только болезнетворные бактерии, но и вирусы. Они не подавляют, а усиливают двигательную, секреторную функцию желудочно-кишечного тракта, стимулируют сердце и сосуды, а также применяются для лечения многих других заболеваний.

Используя их, вы сможете защитить свой организм от разрушающего действия фармацевтических препаратов, укрепить, а не разрушить, иммунитет, стать более сильными, здоровыми и прожить долгую жизнь без болезней. Рекомендации классика естественного оздоровления Геннадия Петровича Малахова помогут вам в этом. Все, что нужно для здоровья, у вас уже есть – добрый совет, полезный рецепт и природные средства.

  • Просмотров: 504 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю