355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Геннадий Семенихин » книга "Расплата"
Расплата - Геннадий Семенихин
  • Книга добавлена: 11 апреля 2017, 00:30
обложка книги Расплата - Геннадий Семенихин

Название книги: Расплата

Автор книги:



32Страниц
10-11Часов на чтение
142 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вече
Город: Москва
Год издания: 2006
Размер: 403 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Роман известного русского писателя Геннадия Семенихина "Расплата" включает в себя третью книгу знаменитой трилогии "Новочеркасск", посвященной основанию города Новочеркасска - столицы Войска Донского. В основу романа положена история одного из старейших казачьих родов на протяжении XIX-XX веков.

На страницах этого увлекательного произведения читатель встретится и со знаменитым атаманом Матвеем Платовым, и с его прямыми потомками - братьями Якушевыми, не по призыву, а по зову сердца ушедшими защищать Отечество в пылающем горниле Второй мировой войны. Яркие достоверные образы главных героев и живой колоритный язык романа создают незабываемый эффект соприсутствия во времени и сопереживания описанным событиям.

  • Просмотров: 575 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю