355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Гарри Гаррисон » книга "Врач космического корабля"
Врач космического корабля - Гарри Гаррисон
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 02:54
обложка книги Врач космического корабля - Гарри Гаррисон

Название книги: Врач космического корабля

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
29 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Переводчик(и): Н. Рогоза
Размер: 78 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Космический корабль «Иоганн Кеплер» совершает 92-дневный перелет между Лунной Станцией и Марсом. В результате столкновения с метеоритом капитан и весь офицерский состав корабля, которые в тот момент находились на совещании, погибают. Единственные офицеры оставшиеся в живых - первый инженер Хольтц, который отказывается оставлять машинное отделение, и лейтенант Дональд Чейз - молодой доктор, совершающий свой первый полет.

Чейзберет на себя управление кораблем с бригадой, обученной только слепо выполнять приказания офицеров, и более чем 100 пассажиров, находящихся на грани паники. В романе отображены попытки молодого доктора решить все проблемы и доставить корабль и пассажиров на Марс.

  • Просмотров: 924 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю