355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ганс-Ульрих фон Кранц » книга "Тайное оружие Третьего рейха"
Тайное оружие Третьего рейха - Ганс-Ульрих фон Кранц
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 21:51
обложка книги Тайное оружие Третьего рейха - Ганс-Ульрих фон Кранц

Название книги: Тайное оружие Третьего рейха

Автор книги:



11Страниц
2-3Часов на чтение
34 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство: Вектор
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: ISBN: 978-5-9684-0827-3
Размер: 97 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Тайное оружие Третьего рейха.

Результаты невероятных исследований Ганса-Ульриха фон Кранца проливают свет на самые загадочные страницы истории Германской империи.

Третий рейх ушел в небытие, но только теперь, спустя несколько десятилетий, историки находят ответы на многочисленные тайны и загадки Германской империи.

В этой книге ответ на одну из них и, пожалуй, самую главную - имела ли фашистская Германия ядерное оружие. Ведь немецкие ученые достигли действительно выдающихся результатов в этой области. Так что же помешало им дойти до конечной цели?

Ряд удивительных и подчас парадоксальных обстоятельств открыл для себя автор этой книги. Теперь его потрясающие открытия доступны каждому.

Исследуя историю создания германского ядерного оружия, фон Кранц обнаружил и другие, по истине сенсационные факты, касающиеся разработок биологического и психотропного оружия Третьего рейха.

  • Просмотров: 840 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю