355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Фридрих Незнанский » книга "Прощай генерал… прости!"
Прощай генерал… прости! - Фридрих Незнанский
  • Книга добавлена: 12 апреля 2017, 12:30
обложка книги Прощай генерал… прости! - Фридрих Незнанский

Название книги: Прощай генерал… прости!

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
91 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2004
ISBN: 5-7390-1308-9 (ООО «Агентство «КРПА «Олимп») 5-699-06124-Х (ООО «ЭКСМО»)
Размер: 252 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга от начала до конца придумана автором. Конечно, в ней использованы некоторые подлинные материалы как из — собственной практики автора, бывшего российского следователя и адвоката, так и из практики других российских юристов. Однако события, место действия и персонажи безусловно вымышлены. Совпадения имен и названий с именами и названиями реально существующих лиц и мест могут быть только случайными.

При неясных обстоятельствах терпит аварию вертолет, в котором гибнут известный сибирский губернатор и более десятка пассажиров, находившихся на борту. Следствие располагает только показаниями оставшихся в живых пилотов и некоторых пассажиров. Вывод однозначен — ошибки летчиков. Но при этом в деле имеются отдельные нюансы, которые позволяют московскому следователю Александру Турецкому в буквальном смысле перевернуть все расследование и назвать подлинную причину катастрофы.

  • Просмотров: 491 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю