355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Фридрих Незнанский » книга "Алмазный маршрут"
Алмазный маршрут - Фридрих Незнанский
  • Книга добавлена: 2 апреля 2017, 08:30
обложка книги Алмазный маршрут - Фридрих Незнанский

Название книги: Алмазный маршрут

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
68 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2005
ISBN: 5-699-13080-2 (Изд-во Эксмо) 5-7390-1696-7 (Агентство КРПА Олимп)
Размер: 186 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга от начала до конца придумана автором. Конечно, в ней использованы некоторые подлинные материалы как из собственной практики автора, бывшего российского следователя и адвоката, так и из практики других российских юристов. Однако события, место действия и персонажи, безусловно, вымышлены. Совпадения имен и названий с именами и названиями реально существующих лиц и мест могут быть только случайными.

В центре Москвы происходят убийства известных ювелиров. Но близкие уверяют, что из квартир ничего не пропало. На первый взгляд преступник был явно знаком со своими жертвами. Но так ли это на самом деле? Кто скрывается за этими преступлениями? Международная бриллиантовая мафия, наводнившая российский рынок черными алмазами, или загадочный одиночка, сделавший целью своей жизни месть? Расследование приведет Александра Турецкого в Екатеринбург, где в стенах интерната для детей с ограниченными возможностями двадцать четыре часа в сутки снимается кровавое реалити-шоу.

  • Просмотров: 378 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю