355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Фред Саберхаген » книга "Мир Арднеха [= Земля во власти волшебства]"
Мир Арднеха [= Земля во власти волшебства] - Фред Саберхаген
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 00:12
обложка книги Мир Арднеха [= Земля во власти волшебства] - Фред Саберхаген

Название книги: Мир Арднеха [= Земля во власти волшебства]

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
47 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: КЕЛВОРИ
Год издания: 1996
ISBN: 5-85917-092-0
Размер: 125 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

План прямого контакта с Арднехом был собственной идеей Оминора. Месяц тому назад он вынес ее на обсуждение своих советников: сила, назвавшаяся Арднехом, определенно явилась досадным открытием для Востока, хотя он не считался смертельной опасностью. Арднех, похоже, очень редко, возможно, даже никогда не появлялся в своем подлинном облике, если он и обладал им. Обычно Арднех действовал так мягко и осторожно, что его временному хозяину или партнеру казалось, будто он действовал по собственной воле. Только самые великие колдуны с обеих сторон и высшие руководители, у которых они были советниками, знали, до какой степени своими недавними успехами Запад обязан Арднеху.

Горя нетерпением нанести прямой удар по этому неуловимому врагу, Оминор устроил ловушку, замешанную на предательстве, что было логическим продолжением всей его политики.

  • Просмотров: 290 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю