355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Франтишек Пиларж » книга "Остров тетушки Каролины"
Остров тетушки Каролины - Франтишек Пиларж
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 05:06
обложка книги Остров тетушки Каролины - Франтишек Пиларж

Название книги: Остров тетушки Каролины

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
96 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство иностранной литературы
Город: Москва
Год издания: 1957
Размер: 272 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что бы вы стали делать, узнай вы о том что вам принадлежит остров? Целый остров в океане! Правда, населенный аборигенами, бедными, непросвещенными дикарями, даже не знающими, что такое носки. Вы конечно же отправляетесь в путь, в первое в своей жизни далекое путешествие через океаны, в неизвестность, в приключения.

Что с того, что вы, хоть и потрясающая, но толстушка в возрасте? Что с того, что за вами вдогонку бросается орава авантюристов и секретных агентов с самыми разными целями? У вас есть задача – водрузить на таинственном острове флаг своей страны, отогреть сердца людоедов-дикарей материнским теплом и достать еще ниток для вязки самых бесподобных в мире носков. И эти задачи вы, несомненно, выполните с честью.

@jillain

  • Просмотров: 304 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю