355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Федор Вихрев » книга "Третий удар. «Зверобои» из будущего"
Третий удар. «Зверобои» из будущего - Федор Вихрев
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 21:48
обложка книги Третий удар. «Зверобои» из будущего - Федор Вихрев

Название книги: Третий удар. «Зверобои» из будущего

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
87 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза
Город: М.
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-699-56603-7
Размер: 255 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «ТРЕТИЙ ФРОНТ» и «ТРЕТИЙ ФЛАНГ»! «Попаданцы» из XXI века десантируются в 1941 год, чтобы предотвратить разгром Красной Армии, спасти миллионы жизней и приблизить Победу.

Однако для истории любой «прогрессор» — ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ, а прошлое затягивает пробоины не хуже протектированного бензобака. В ответ на бронесюрпризы «попаданцев» немцы создают и бросают в бой «Тигры» на год раньше срока, а вместо самоубийственного похода на Сталинград летом 42-го начинают генеральное наступление через Смоленск на Москву…

«Зверобои» из будущего против гитлеровского «зверинца»! Тяжелые танки ИС и новейшие штурмовики Су-6, которые по всем статьям превосходят легендарные «илы», против асов Панцерваффе! Измотав и обескровив противника под Ленинградом и Смоленском, Красная Армия переходит в решающее контрнаступление и наносит ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР, который сломает хребет не только Вермахту, но и всей прежней истории XX века!

  • Просмотров: 482 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю