355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Фарра Тейлор » книга "Любовь всей его жизни (ЛП)"
Любовь всей его жизни (ЛП) - Фарра Тейлор
  • Книга добавлена: 19 ноября 2017, 22:37
обложка книги Любовь всей его жизни (ЛП) - Фарра Тейлор

Название книги: Любовь всей его жизни (ЛП)

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
64 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2017
Размер: 160 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Рок-звезда. Няня. Любовь, которая может потрясти их мир.

Единственное, что рок-звезда Маркус Трой любит больше, чем музыку – это его дети. Поэтому, найти самую лучшую няню, чтобы взять ее в турне с ними, очень важно – это докажет его бывшей, что он заслуживает совместную опеку. Влюбиться в свою работницу – не просто стать мишенью для папарацци, – это может испортить все.

К несчастью, идеальной няней оказывается красивая, яркая Райан Эванс. Райан никогда раньше не покидала свой маленький городок в Монтане, поэтому она не упускает шанс посмотреть страну. И так же, как и неожиданная известность не сочетается с робкой Райан, так выглядят и ее отношения со своенравным, горячим, шокирующе положительным папочкой-боссом. Маркус совсем не такой, каким она ожидала его увидеть. Но когда весь мир следит за ними, станет ли жизнь в центре внимания слишком напряженной, чтобы справиться?

  • Просмотров: 1053 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю