355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эйприл Брукшайр » книга "Остерегайтесь плохого парня (ЛП)"
Остерегайтесь плохого парня (ЛП) - Эйприл Брукшайр
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 18:38
обложка книги Остерегайтесь плохого парня (ЛП) - Эйприл Брукшайр

Название книги: Остерегайтесь плохого парня (ЛП)

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
68 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 166 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

До того, как я встретил Джанну, я думал, что живу полной, дикой и совершенно беззаботной жизнью. Теперь, когда в моей жизни появилась она, я понял, что значит действительно быть живым.

Калеб Моррисон

 Пока я не встретила Калеба, я не знала точно: если ли красота внутри меня. Когда же он вошел в мою жизнь, я увидела не только свою истинную сущность, но и как прекрасен мир вокруг меня.

Джанна Торп

 У Джанны есть все: красота, популярность и парень-спортсмен, всё, чтобы бы соответствовать статусу популярной девочки. Печально, но это делает ее несчастной. Невозможно быть счастливой, когда твоя жизнь полностью зависит от чужих ожиданий. У нее есть только одно средство, и она тщательно охраняет свой секрет.

У Калеба тоже есть все желаемое: свобода делать то, что нравится и куча способов добиться этого. Девчонки входят в его жизнь через вращающиеся двери и также легко выходят, не задерживаясь. Он не собирается связывать себя отношениями. Его исключили из школы, и мать отправляет Калеба жить к отцу.

Джанна ведет себя так, словно ненавидит своего сводного брата.

Калеб думает, что она красавица-пустышка.

Он узнает ее секрет и использует это против нее.

Он увидит ее настоящую.

И это изменит его навсегда.

 

  • Просмотров: 2576 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю