355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эйнсли Бут » книга "Премьер-министр (ЛП)"
Премьер-министр (ЛП) - Эйнсли Бут
  • Книга добавлена: 7 ноября 2017, 08:30
обложка книги Премьер-министр (ЛП) - Эйнсли Бут

Название книги: Премьер-министр (ЛП)

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
95 тыс.Всего слов

Соавторы: Сади Халле
Язык книги: русский
Год издания: 2017
Размер: 232 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Элли Монтегю умна, нежна и настолько прекрасна, что невозможно не смотреть на нее. Она, также, стажер в моем офисе. В офисе премьер-министра Канады. Это я. ПМ. Она зовет меня так, потому что, когда она называет меня "сэр", я становлюсь жестким, а она становится взволнованной. Но пока она мой стажер, я не могу запустить свои руки в ее клубнично-светлые волосы и показать ей, что еще я хотел бы, чтобы она сделала своим прелестным розовым ротиком.

Элли:То, насколько сильно мне нравится ПМ, меняется ежедневно. Он серьезный, контролирующий, перфекционист во всем и требует того же от своих сотрудников. Как сильно я хочу, чтобы он никогда не колебался. Есть в нем что-то, что задевает меня глубоко внутри, и заставляет меня желать, чтобы хоть только раз он пересек черту в конце работы в ночное время. Я бы забрала этот секрет в могилу, если бы это означало, что я узнала бы вкус едва сдерживаемого зверя внутри него.

  • Просмотров: 1853 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю