355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгения Неклюдова » книга "Девушка с самыми красивыми глазами"
Девушка с самыми красивыми глазами - Евгения Неклюдова
  • Книга добавлена: 16 мая 2018, 18:30
обложка книги Девушка с самыми красивыми глазами - Евгения Неклюдова

Название книги: Девушка с самыми красивыми глазами

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
31 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Переводчик(и): Ю. Верховский
Размер: 265 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Нелли зашла в квартиру, было очень тихо и одиноко, все окна были зашторенными, она не раздеваясь подбегала к каждому окну, отодвигала шторы в надежде, что будет светлее и от этого немного легче, но серость осеннего неба угнетала её, неожиданно Нелли почувствовала комок в горле и то как кровь удалила в голову, она пыталась бороться со страшными симптомами истерики, но поняла, что это невозможно, она слишком долго держалась.

Нелли смотрела в небо, оно было тёмное, низкое, облака от сильного ветра шли очень быстро, но это были не облака, а черные, страшные тучи, Нелли услышала стук по козырьку, это были капли, они будто отбивали ритм красивой, мелодичной и очень знакомой песни. Нелли прислушалась к себе и поняла, что ускоряемый ритм каплей дождя идёт в такт с её сердцем.

 

  • Просмотров: 406 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю