355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгений Малинин » книга "Разделенный Мир"
Разделенный Мир - Евгений Малинин
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 10:56
обложка книги Разделенный Мир - Евгений Малинин

Название книги: Разделенный Мир

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
96 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ООО «Издателство АСТ»
Город: Москва
Год издания: 2003
ISBN: 5-17-018655-X
Размер: 255 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Он – тот, кто должен сыграть до конца фугу для двух клинков, двух миров и одного магистра, и тогда рухнет заклятие Аримана, закольцевавшее два мира…

Он – тот, кто однажды заснул – и очнулся ото сна уже в Разделенном Мире. В Мире, где он обладает Мечом Поющим и Кинжалом Молчащим. В мире, где, как нигде более, сильна власть колдовства. Так начинается его путь. Путь ученика, в крови и опасности ставшего магом…

Но – вновь открывается путь меж миром нашим и Миром Разделенным. Открывается для магов Земли, посланных Советом на поиски книги-фуги и двух клинков – на поиски Вещей Силы, – коим подсильно разрушить Проклятие Аримана. Однако не каждому из рожденных на Земле возможно противостоять мечу и магии Разделенного Мира. И – горе тем, кого ожидает смерть, но – трижды горе тем, жребий кого будет страшнее смерти. Что же предстоит ЕМУ – коему должно проследить путь горстки смельчаков, сгинувших во тьме и погибели РАЗДЕЛЕННОГО МИРА?…

  • Просмотров: 373 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю