355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эрин Хантер » книга "Солнечный путь"
Солнечный путь - Эрин Хантер
  • Книга добавлена: 23 августа 2017, 12:00
обложка книги Солнечный путь - Эрин Хантер

Название книги: Солнечный путь

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
73 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Просвещение
Город: Москва
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-09-042254-3
Размер: 178 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Долгие луны клан горных котов мирно жил в суровых горах, возле заснеженных пиков. Но с каждым годом зимние холода становились все суровее, дичь стала покидать горы, а в сердце старой Камнесказительницы поселился страх. Неужели ее клан обречен на гибель?

Однажды Камнесказительница получает таинственное видение о теплой благодатной земле, где не переводится дичь, и отряд отважных котов решает отправиться туда, где встает солнце, на поиски нового дома.

Их ждет долгий, полный смертельных опасностей, путь. На новых землях пришельцам с гор придется столкнуться с одиночками и свирепыми бродягами, научиться выживать вместе и отстаивать свое право на жизнь. Иначе их новый дом станет местом кровавых столкновений.

  • Просмотров: 1094 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю