355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эрик Маккормак » книга "Мистериум"
Мистериум - Эрик Маккормак
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 10:46
обложка книги Мистериум - Эрик Маккормак

Название книги: Мистериум

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
53 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: М
Год издания: 2006
ISBN: 5-699-16436-7
Размер: 146 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Каррик — окутанный туманами сонный городок где-то на севере Острова. Но в него приезжает чужак из Колоний, и начинается бесовщина: сначала кто-то уничтожает памятник героям Войны, затем оскверняют кладбище, заливают кислотой книги в городской Библиотеке… Посреди зимы на городок наступают полчища насекомых. Однако подлинная чума обрушивается лишь после того, как находят варварски изувеченный труп местного пастуха. Сначала гибнут животные, за ними — дети. Когда приходит черед взрослых, город изолируют. Но не раньше, чем вес жители начинают говорить — и уже не могут остановиться.

«Мистериум» — тонкая и коварная паутина лжи, сплетенная канадскиммастером саспенса Эриком Маккормаком, еще одна история о самой причудливой литературной вселенной нашего времени. Впервые на русском языке.

  • Просмотров: 393 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю