355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Энтони Саттон » книга "Кто управляет Америкой?"
Кто управляет Америкой? - Энтони Саттон
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 20:42
обложка книги Кто управляет Америкой? - Энтони Саттон

Название книги: Кто управляет Америкой?

Автор книги:



11Страниц
2-3Часов на чтение
34 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Город: Москва
Год издания: 2002
Размер: 98 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Энтони Саттон — известный и авторитетный современный исследователь тайных механизмов власти, работающий в США. Он автор более двух десятков документированных монографий, из которых две были изданы на русском языке: «Как Орден организует войны и революции» (М., «Паллада», 1995) и «Уолл-стрит и Большевицкая революция» (М, «Русская Идея», 1998).

«Трёхсторонняя комиссия над Америкой» — новое исследование Энтони Саттона. Оно целиком посвящено одной из главных международных финансово-политических структур, влияние которых выходит далеко за пределы США. Книге настолько актуальна и полезна вдумчивому русскому читателю, насколько младоумна-инфантильна и корыстно-управляема власть в нынешней России. Предназначена, как для специалистов-политологов, так и для упомянутого вдумчивого русского читателя, где бы он ни находился, чем бы ни занимался и сколько бы лет ему не было.

  • Просмотров: 607 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю