355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эми Уилсон » книга "Потерянная Морозная Девочка (ЛП)"
Потерянная Морозная Девочка (ЛП) - Эми Уилсон
  • Книга добавлена: 17 июня 2018, 16:30
обложка книги Потерянная Морозная Девочка (ЛП) - Эми Уилсон

Название книги: Потерянная Морозная Девочка (ЛП)

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
50 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 124 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

От дебютирующего автора Эми Уилсон приходит наполняющая до краев сердце история об обычной девочке, которая обнаруживает, что она настоящая дочь Ледяного Джека, с ее собственными морозными силами. «Потерянная морозная девочка» — это очаровательная современная сказка о семье, дружбе и магии, рассказывающей о том, кем девочке предназначено быть.

У Совы есть мама, давшая ей такое имя, отец, которого она никогда не встречала, и мальчик со школы, одаривающий ее странными взглядами. Постепенно Сова приходит к пониманию, что это все так же нормально, как и остальное в ее жизни.

Пока Сова не узнаёт, что она дочь Ледяного Джека. Решив встретиться с ним, Сова попадает в удивительный мир зимы и магии Джека — место, которое, по ее мнению, существовало только в сказках. И когда она обнаружила морозные узоры на своей коже, а ее слезы обернулись льдом, Сова начала изумляться, ведь если она дочь Ледяного Джека, то это означает, что у нее есть собственные зимние способности.

  • Просмотров: 470 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю