355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эми Хармон » книга "Птица и меч"
Птица и меч - Эми Хармон
  • Книга добавлена: 30 июня 2018, 18:00
обложка книги Птица и меч - Эми Хармон

Название книги: Птица и меч

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
78 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Clever
Город: Москва
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-00115-384-9
Размер: 204 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Однажды жестокий король Золтев убил мою мать из-за ее волшебного дара. Чтобы скрыть и мой дар, она приказала мне навек замолчать. Прошло много лет, и молодой король Тирас, сын Золтева, захватил меня в плен.

Все, о чем я мечтаю, — стать свободной, вновь обрести голос. Но для этого нужно убежать. А я — пленница маминого проклятия, молодого короля и… любви к нему. Он не похож на злого отца. Каждую ночь Тирас борется с чудовищем внутри себя. И каждую ночь, проигрывая битву, исчезает на несколько дней. В королевстве, где веками истреблялась магия, единственная сила, способная даровать свободу нам обоим, — любовь. Но слышит ли король мои слова?

  • Просмотров: 1177 |


  • Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
  • пишет:
  • 1 августа, 02:37
Сказать что я прочла много книг, не сказать ничего. Немногие из них я прочла на одном дыхании, многие уже дочитывала из упрямства, пропуская часть текста.
Но эта книга вернула мне веру в то, что еще есть талантливые писатели.
Эту книгу я прочла не отрываясь, она целиком и полностью прекрасна от А до Я.
Сказка, ожившая в моём воображении. Не пошлая, как часто сейчас любят писать большинство авторов, не с замусоленным сценарием, котрый легко предугадать, а именно своенравная, исключительная и неповторимая. Эта книга заслуживает пять звезд. Она стала моим фаворитом и идеалом. После таких книг тяжело начать читать что-то другое, потому как её послевкусие еще долго будет царить в моих мыслях. Огромное спасибо Автор за это Произведение. Вы талант.
Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю