355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эльвира Смелик » книга "Скажи, Лиса!"
Скажи, Лиса! - Эльвира Смелик
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 03:26
обложка книги Скажи, Лиса! - Эльвира Смелик

Название книги: Скажи, Лиса!

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
20 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Росмэн
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-353-07286-7
Размер: 58 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Почему? Почему? Почему? Почему я молчала? Была глупой, самоуверенной дурой. Теперь-то я это понимаю. Да только поздно уже. Не переделаешь, не исправишь, не вернешь…» Случайно познакомившись с высоким симпатичным пареньком Тимофеем, Лиса не сразу понимает, что он наркоман, не осознает, насколько серьезно и страшно то, что с ним происходит; ей кажется, что она сама, без посторонней помощи, поможет другу справиться с бедой…

Биолог по образованию и библиотекарь по профессии, Эльвира Смелик еще и талантливый писатель, автор нескольких книг для детей и подростков, лауреат многих литературных конкурсов. Повесть Э. Смелик «Скажи, Лиса!» в 2014 году получила диплом конкурса «Новая детская книга».

 

  • Просмотров: 665 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю