355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элизабет Эльберг » книга "Лучше, чем друзья (ЛП)"
Лучше, чем друзья (ЛП) - Элизабет Эльберг
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 21:12
обложка книги Лучше, чем друзья (ЛП) - Элизабет Эльберг

Название книги: Лучше, чем друзья (ЛП)

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
54 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 122 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Для Макеллан и Леви, это была дружба с первого взгляда. Все говорят, что парни и девушки не могут быть просто друзьями, но эти двое могут. Они болтаются вместе после школы; разыгрывают тонны шуток; их семьи очень близки, и Леви даже начинает встречаться с одной из подруг Макеллан.

Они счастливы. 

В конце концов, они понимают, что они лучшие друзья. Но они были бы ближе, если бы не вставали друг у друга на пути.  Друзья Макеллан не будут ни о чем ее спрашивать, только потому, что они думают, что она с Леви, а Леви проводит с ней слишком много времени, что, по их мнению, не достаточно, чтобы встречаться с ним. Они не могут не спрашивать себя: они больше, чем просто друзья или же, они лучшие друзья и ничего не усложняет их дружбу? 

От суперзвезды в области романтики и комедии - Элизабет Эльберг приходит новый роман, для веселого изучения вопроса на века: Могут ли парни и девушки действительно быть просто друзьями? Или же, от истинной любви их разделяет всего один поцелуй?  

 

  • Просмотров: 1281 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю