355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Панова » книга "Пробуждение на планете незрячерожденных (СИ)"
Пробуждение на планете незрячерожденных (СИ) - Елена Панова
  • Книга добавлена: 18 мая 2017, 14:30
обложка книги Пробуждение на планете незрячерожденных (СИ) - Елена Панова

Название книги: Пробуждение на планете незрячерожденных (СИ)

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
62 тыс.Всего слов

Соавторы: Константин Шишкин
Самиздат
Язык книги: русский
Год издания: 2007
Размер: 165 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Авторы этой книги — алтайские парапсихологи. Панова Елена — видящая в третьем поколении, получившая дар целительства от своей бабки Степаниды. Шишкин Константин — исследователь астральных и ментальных планов, посвятивший этой работе более десяти лет.

Эта книга написана в свободном повествовательном стиле и предназначена для подготовленного читателя. Подразумевается, что читатель знаком с термином карма и понимает что такое искусство сновидения. В книге освещена проблема страданий человека на этой земле. На рассмотрение читателя предложена система работы над собой. Следуя правилам этой системы можно познать причину своих страданий и найти выход из этого состояния.

Также описана авторская методика «танцы Хартум» по эмоциональной разблокировке сознания через определенные танцевальные движения и дана методика прощения, накопленных в душе человека обид и сожалений.

  • Просмотров: 342 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю