355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Ларина » книга "Муж мой - шеф мой? или История Мэри Блинчиковой, родившейся под знаком Тельца"
Муж мой - шеф мой? или История Мэри Блинчиковой, родившейся под знаком Тельца - Елена Ларина
  • Книга добавлена: 31 декабря 2017, 08:30
обложка книги Муж мой - шеф мой? или История Мэри Блинчиковой, родившейся под знаком Тельца - Елена Ларина

Название книги: Муж мой - шеф мой? или История Мэри Блинчиковой, родившейся под знаком Тельца

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
64 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательский Дом «Нева»
Город: Санкт-Петербург
ISBN: 5-7654-4451-2
Размер: 185 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В далекие 90-е двенадцать молоденьких девушек встречаются в астрологическом кружке «Зодиак». Они попадают в мир таинства небесных светил, мистических загадок правящих миром стихий. Недоступные звезды улыбаются, манят, обещают, взирая с непостижимой высоты на тех, перед кем только открывается дорога самостоятельной жизни.

Тернист и прихотлив путь героинь. Небесные силы то благосклонно поднимают к свету и блаженству, то низвергают вниз, в пучину несчастья, горя и обмана.

Взрывоопасная смесь добродетелей и пороков Скорпиона; нежность, сострадание и чистота помыслов Девы; неторопливое обаяние и житейская мудрость Тельца; непостоянство Близнецов; упрямство и скрытность Козерога… Двенадцать характеров, двенадцать дорог, двенадцать профессий: медсестра, секретарша, гувернантка, учительница, гадалка, писатель… Героини романов бесконечно разные, но объединяет их одно — стремление к женскому счастью. Помогут ли звезды осуществиться девичьим грезам? Встретит ли каждая из них того единственного и неповторимого, что предназначен судьбой?

Следуя данному 10 лет назад обещанию, повзрослевшие девушки встречаются вновь. Как сложились их судьбы? Какие сюрпризы, повороты и зигзаги уготовили им звезды? Об этом — каждая из историй, рассказанная на чудесной заснеженной вилле в Рождественскую ночь.

 

Жизнь юной красавицы Мэри Блинчиковой, родившейся под знаком Тельца, была веселой и беззаботной, пока все тридцать три несчастья не обрушились на героиню одновременно: разочарование в любви, болезнь отца, крах семейного бизнеса… Теперь ее будущее зависит только от нее самой. Мэри бросает вызов судьбе и устраивается секретаршей в фирму человека, который отвернулся от нее после божественной недели на островах Влюбленных. Но Судьба вновь совершает крутой вираж, и Мэри опять оказывается перед выбором…

  • Просмотров: 467 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю