355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Кабанова » книга "Как стать успешной стервой, которой все завидуют"
Как стать успешной стервой, которой все завидуют - Елена Кабанова
  • Книга добавлена: 19 сентября 2016, 14:16
обложка книги Как стать успешной стервой, которой все завидуют - Елена Кабанова

Название книги: Как стать успешной стервой, которой все завидуют

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
51 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Питер
Город: СПб
Год издания: 2004
ISBN: 5-469-00300-0
Размер: 149 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Название этой книги говорит само за себя — «Как стать успешной стервой, которой все завидуют». Замечали ли вы, что «серую мышку» никто никогда стервой не назовет? А если женщина, наоборот, активно борется за «место под солнцем» и за свой «кусочек счастья» — пожалуйста, готов ярлык: стерва. Может быть, это слово имеет позитивный смысл?

Автор полагает, что это безусловно так. Ведь основные черты характера стервы — самостоятельность, прагматичность, высокая адаптивность и беспощадность к себе. Стерва принимает важные решения сама, не перекладывая ответственность на чужие плечи. Что же в этом плохого? В каком-то смысле любая удачливая женщина является стервой. И если вы в один прекрасный день услышите за спиной завистливое «Вот стерва!», значит, вы кое-чего достигли в жизни.

  • Просмотров: 436 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю