355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джус Аккардо » книга "Неприкасаемый (ЛП)"
Неприкасаемый (ЛП) - Джус Аккардо
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 22:22
обложка книги Неприкасаемый (ЛП) - Джус Аккардо

Название книги: Неприкасаемый (ЛП)

Автор книги:



4Страниц
1-2Часов на чтение
17 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2012
Размер: 44 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Пока Кайл не встретил Дэз, его дни были чередой насилия и смертей. Его использовали в качестве оружия уничтожения неугодных, жаждущих власти людей из Деназен. Он — Шестерка. Человек со сверх способностью. Одни называют это даром, но не Кайл. Прикосновения Кайла означает немедленную смерть.

Но теперь, когда в его жизни появилась девушка по имени Дэз, к которой он может прикасаться, они сами стали охотиться на Шестерок, чтобы предупредить их об опасности со стороны Деназен. Кайл изучает внешний мир и пытается оставить своё темное прошлое позади. Но он недооценил, насколько сильно Деназен хочет его вернуть.

Когда Дэз жертвует собой, чтобы спасти новую Шестерку от попадания в руки корпорации, Кайл пропадает. Деназен проводит всё возможное, чтобы довести дело до конца. Самсен, ночной кошмар из прошлого Кайла (единственный человек, которого он по-настоящему когда-либо боялся), приходит к ним, и вскоре становится очевидно, что у него есть свой запутанный план действий.

Кайлу понадобятся все его навыки, чтобы вернуть Дэз и выкарабкаться им обоим живыми и невредимыми. Но будет ли этого достаточно?

Номер в серии: 1, 5.

 

 

  • Просмотров: 1279 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю