355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джулия Кей » книга "Моя музыкальная тайна (СИ)"
Моя музыкальная тайна (СИ) - Джулия Кей
  • Книга добавлена: 12 июня 2017, 20:00
обложка книги Моя музыкальная тайна (СИ) - Джулия Кей

Название книги: Моя музыкальная тайна (СИ)

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
78 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: Си
Год издания: 2017
Размер: 198 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ты – серая мышка, которую не принимают в общество, не приглашают на крутые вечеринки, не замечают красивые парни, тебя не привлекают гламурные журналы, косметика, одежда и тебя это очень злит? Что ж, добро пожаловать в мой клуб.

Меня зовут Джерика Грейс, и я именно такая. Только вот случайное столкновение с командой танцовщиков полностью изменило мою жизнь. Мы – изгои с задних парт, которые образовали свою группу неизвестных танцоров. Не успела я оглянуться, а уже все клубы города требуют ребят в масках, гламурные девицы напрашиваются в подруги, а парень твоей мечты наконец-то заметил тебя. Только вот вся эта популярность вовсе не твоя, а твоей другой стороны, скрывающейся под маской. И как же мне быть? Продолжать быть главной отличницей или же показать миру саму себя? Главное, не запутаться в двойной жизни, иначе кто-то может узнать о моей тайне. Моей музыкальной тайне.

  • Просмотров: 541 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю