355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джули Гаррат » книга "Согласие на брак"
Согласие на брак - Джули Гаррат
  • Книга добавлена: 7 сентября 2016, 00:01
обложка книги Согласие на брак - Джули Гаррат

Название книги: Согласие на брак

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
90 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательский дом на Страстном
Город: Москва
Год издания: 1998
ISBN: 5-7847-0016-2
Размер: 232 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эми, молодая англичанка, с двенадцати лет жившая в Штатах в семье дальних родственников ее погибших родителей, возвращается в Англию, к своему больному дяде. Дядя живет в мрачном замке большого старинного поместья Уайдейл-холл, пришедшего в упадок и срочно нуждающегося в реставрации, что с неизбежностью влечет за собой вложение огромных денежных средств, которых у него нет. Чтобы спасти Уайдейл-холл, он решает выдать Эми, свою единственную наследницу, замуж за богатого соседа-вдовца Ричарда Бодена. Эми случайно узнает о замысле дяди и уже заранее ненавидит Бодена…

Роман, имеющий по меньшей мере две переплетающиеся сюжетные линии и полный тайн и загадок, связанных с прошлым его героев, читается с захватывающим интересом.

  • Просмотров: 575 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю