355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джоуэл Киллиан » книга "Золушка (ЛП)"
Золушка (ЛП) - Джоуэл Киллиан
  • Книга добавлена: 3 сентября 2018, 06:30
обложка книги Золушка (ЛП) - Джоуэл Киллиан

Название книги: Золушка (ЛП)

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
11 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 28 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

— Я получил то, зачем приехал, — говорю я, наслаждаясь ужасом, который отражается на лице метрдотеля, когда он представляет то, о чём я говорю. Кончики его ушей краснеют, он быстро меняется в лице и сваливает.

— Что я наделала? — Элла прислоняется к двери шкафа, которую мы осквернили.

Я беру её руки в свои и смотрю в её красивые зелёные глаза.

— Нет ничего, что мы не можем исправить, милая Элла. Забирай свои вещи, я отвезу тебя домой.

Я сажусь на заднее сидение, пока Элла собирает свои вещи и, вероятно, прощается с этим местом. Когда она выходит из ресторана, то выглядит бледной и беспокойно морщит лоб.

На её плечах облезший рюкзак из секонд-хенда, явно наполненный тяжелыми учебниками. Не трудно понять, почему она волнуется. Элла оплачивает свое обучение в колледже или, по крайней мере, пытается. И только что она потеряла свой единственный источник дохода. Из-за меня.

Я беру её за руку и снова смотрю ей в глаза.

— Не волнуйся, я обо всем позабочусь.

Элла кивает, но я не могу сказать, что она полностью поверила мне.

Но она должна. Её жизнь резко измениться к лучшему. Я сделаю так, что ей никогда не придется беспокоиться снова. Сразу после того, как я покажу ей, какие ощущения может подарить настоящий Дом.

Внимание! В этой сладкой истории содержится небольшая щепотка шлепков. А если вы будете послушными девочками, то в конце книги сможете прочитать начало истории брата Хантера из «Благодарю за Неё».

  • Просмотров: 5724 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю