355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джорджия Ле Карр » книга "Я не твоя собственность (ЛП)"
Я не твоя собственность (ЛП) - Джорджия Ле Карр
  • Книга добавлена: 25 марта 2017, 22:00
обложка книги Я не твоя собственность (ЛП) - Джорджия Ле Карр

Название книги: Я не твоя собственность (ЛП)

Автор книги:



10Страниц
3-4Часов на чтение
45 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2016
Размер: 112 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Я знала, что следовало прислушаться к своему внутреннему голосу. И не соглашаться помогать своей подруге, но я согласилась, и русский своим угрожающим взглядом потрясает меня, и легко возбуждает в моем теле неистовые желания, заставляя потерять полный контроль над собой. Я сделала единственное, на что была способна — ушла (ладно, убежала) прочь, услышав вдогонку прощальную фразу: "Tы вернешься, когда тебе понадобиться моя помощь".

Но я не смогла убежать от него в своих снах. Бог знает, скоро раз я пыталась. Но потом происходят совершенно немыслимые вещи — моя сестра пропадает во время похода, и беспощадный хищник — единственный, кто способен помочь ее отыскать, это он.

Он сидит в своем кабинете, красивый, сильный мужчина, с холодными глазами, один взгляд которых способен заморозить мою кровь.

Он соглашается помочь, но не бесплатно...

Зейн

Она убежала, словно напуганная лань, но я всегда был уверен, что она вернется.

Теперь она вообразила себе, что может вот так просто сидеть здесь, в моем кабинете, и делать вид, будто ничего не произошло. Я не куплюсь на эту чушь. Мы оба знаем, зачем она пришла, и что хочет от меня получить.

Она не может выкинуть меня из головы.

Она желает, чтобы я удовлетворил ее желания, которые не оставляют ее напряженное тело с тех пор, как заставил кончить своими пальцами. Каждый раз, когда она закрывает глаза, она думает о том, что я мог бы проделать с ней.

Но я не отношусь к людям, делающим одолжения. Я авантюрист и всегда есть цена за оказанную мной помощь.

Книга содержит реальные сексуальные сцены и нецензурные выражения, предназначена для 18+

 

Переведено группой Life Style ПЕРЕВОДЫ КНИГ

Переводчик Костина Светлана

  • Просмотров: 4524 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю