355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джейн Робертс » книга "Природа личной реальности. Часть 2"
Природа личной реальности. Часть 2 - Джейн Робертс
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 01:46
обложка книги Природа личной реальности. Часть 2 - Джейн Робертс

Название книги: Природа личной реальности. Часть 2

Автор книги:



21Страниц
5-6Часов на чтение
82 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ОАО "Издательская группа "Весь"
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9573-1474-5
Размер: 208 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Во второй части «Природы личной реальности» автор говорит о том, что человеку стоит обратить внимание на свои эмоции, поскольку именно они являются ключом к созидательной жизни человека.

Эмоции, как считает Робертс Джейн, возникают не под влиянием внешних обстоятельств или событий, они результат наших мыслей. Прислушиваясь к себе в ситуации, когда мы боимся, переживаем, негодуем или радуемся, можно попытаться понять, какие мысли вызывают ту или иную реакцию. А если мы научимся распознавать природу и силу своих мыслей и эмоций, то сможем избегать неприятностей, справляться с депрессией и выбирать только желаемые для себя события, которые приведут к радости и гармонии с самим собой и окружающей действительностью.

  • Просмотров: 515 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю