355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джейн Робертс » книга "Природа личной реальности. Часть 1"
Природа личной реальности. Часть 1 - Джейн Робертс
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 02:53
обложка книги Природа личной реальности. Часть 1 - Джейн Робертс

Название книги: Природа личной реальности. Часть 1

Автор книги:



15Страниц
3-4Часов на чтение
55 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Весь
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9573-1474-5
Размер: 139 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Природа людей такова, что они всегда стремятся к полноценной жизни и хотят быть счастливыми. Но не у всех это получается. Убеждения, зачастую навязанные обществом и традициями поколений, мешают видеть мир таким, какой он есть, жить просто, интересно и достигать успеха, без постоянной борьбы с собой и окружающей действительностью.

В первой части книги «Природа личной реальности» Робертс Джейн рассказывает о том, что не обязательно менять себя, чтобы изменить жизнь, как принято считать. Достаточно доверять интуиции. Робертс Джейн уверена - изучив природу своих мыслей и эмоций, вы сможете проецировать в жизнь только нужные вам события: успех, благополучие, счастье.

Воспользовавшись простыми методами, представленными в этой книге, вы научитесь избегать ежедневных неудач и разочарований, начнете приумножать радость и успех во всем.

  • Просмотров: 581 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю