355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дженнифер Вайнер » книга "Всем спокойной ночи"
Всем спокойной ночи - Дженнифер Вайнер
  • Книга добавлена: 13 сентября 2016, 19:50
обложка книги Всем спокойной ночи - Дженнифер Вайнер

Название книги: Всем спокойной ночи

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
92 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-699-63766-9
Размер: 254 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Трое детей, муж, который пропадает на работе, и ни одной минуты, которую можно было бы потратить на себя. Такова жизнь Кейт Боровиц. А ведь когда-то она была журналистом, подавала надежды.

Но инстинкт журналиста — как умение кататься на велосипеде: можешь сколь угодно долго не крутить педали, но, стоит тебе сесть за руль, обязательно поедешь. Обнаружив свою знакомую, Китти Кавано, убитой, Кейт решила провести расследование и во что бы то ни стало выяснить, кому понадобилось убивать образцовую мать и домохозяйку.К тому же на столе в кухне убитой Кейт обнаружила записку с телефоном человека, который когда-то очень много значил в ее жизни, да и сейчас — что обманывать себя? — ей далеко не безразличен.

  • Просмотров: 851 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю