355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джена Шоуолтер » книга "Король Нимф (ЛП)"
Король Нимф (ЛП) - Джена Шоуолтер
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 15:38
обложка книги Король Нимф (ЛП) - Джена Шоуолтер

Название книги: Король Нимф (ЛП)

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
87 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 219 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Женщины – молодые и не очень, красивые и страшненькие – все жаждали прикосновений Валериана, Короля Нимф. Никто из них не мог сопротивляться его потрясающей чувственности и невероятной мужской силе… До тех пор, пока он не похитил с флоридского пляжа Шей Холлинг.

Став пленницей Валериана, циничная Шей не желала иметь с ним ничего общего. Но, не смотря на это, ее необъяснимо тянуло к этому могущественному властелину подводного царства. Под его надменной внешней красотой воина скрывался загадочный и сильный мужчина. Мужчина, чьи ласки обжигали Шей подобно пламени.

И теперь Валериану придется сражаться за право назвать ее своей, потому что Шей не знает единственной вещи – когда нимф находит свою истинную любовь, эта любовь длиться вечно.

  • Просмотров: 604 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю