355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джасинда Уайлдер » книга "Раненые (ЛП)"
Раненые (ЛП) - Джасинда Уайлдер
  • Книга добавлена: 10 февраля 2018, 08:30
обложка книги Раненые (ЛП) - Джасинда Уайлдер

Название книги: Раненые (ЛП)

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
60 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 144 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Война отняла у меня всё. Семью. Дом. Невинность.

В стране, разрушенной войной и охваченной экономическими трудностями, у девушки-сироты, как я, очень мало вариантов, когда дело доходит до выживания. Поэтому я делаю всё возможное, чтобы жить, питаться и не задумываться о том, сколько может стоить моя душа. В моём сердце – пустота, и моя жизнь довольно жестока.

И единственное, что невозможно в моей жизни – любовь.

И тогда я встречаю ЕГО.

* * *

Война – это сущий ад. Она вырывает кусок из глубины души человека и заставляет тебя делать то, что ей требуется. Ты живешь в страхе, с чувством вины и... с кошмарами. Если вы не прошли через это, то ничего не поймёте. На войне нет места для любви, нежности или мягкости. Ты должен быть жёстким, скрытным и готовым драться каждую минуту каждого дня. Твоя бдительность ослабевает на долю секунды, и ты – покойник.

И только ОНА может спасти меня.

 

  • Просмотров: 2025 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю