355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джасинда Уайлдер » книга "Альфа (ЛП)"
Альфа (ЛП) - Джасинда Уайлдер
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 14:20
обложка книги Альфа (ЛП) - Джасинда Уайлдер

Название книги: Альфа (ЛП)

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
77 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 176 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Впервые, когда это произошло, мне показалось, что это нереальное чудо.

Счета накопились, что, в конечном счете, привело к огромным долгам, которые я была не в силах погасить.

Больничные счета мамы.

Обучение моего младшего братика.

Мое обучение.

Арендная плата.

Электричество.

Все это на моих плечах… и я только что потеряла свою работу. Не было никаких шансов, ни копейки денег на моем счету, даже работы у меня не было. Но в один прекрасный момент я нашла конверт в почтовом ящике. На нем было только мое имя, ни обратного адреса, ничего сообщающего о личности отправителя. Внутри я нашла чек на 10 000 $ Суммы было предостаточно, что бы погасить все накопившиеся счета и оставить немного до того времени пока я не найду работу. Достаточно, что бы я могла сосредоточиться на учебе…

На чеке не было имени - только VRI Inc и номер банка, где снимали деньги. Ни намека на личность или чего-нибудь такого, что могло мне сообщить о нем. Никакого упоминания о погашении, процентах, ничего... только одно слово, на линии заметки: «ВЫ» . Всего две буквы.

Если бы вы получили таинственный чек на достаточное количество денег, чтобы стереть все ваши заботы, действительно ли вы обнулили его?

Я это сделала..

В следующем месяце я получила другой чек, снова от VRI Incorporated. Там было еще кое-что: слово «ПРИНАДЛЕЖИТЕ».

Когда это случилось третий раз, я получила слово «МНЕ».

Десять тысяч долларов, каждый месяц. Я привыкла к этому очень быстро. Это позволило мне оплачивать счета и не брать в долг. С помощью денег мне удалось оплачивать и учебу своего младшего братика, и счета мамы. Сделали бы вы что-то, если бы были в отчаянии? Вы бы не сделали. А я не смогла отказаться.

И затем, спустя год, ко мне в дверь постучали. Элегантный черный лимузин был припаркован перед моим домом. Водитель встал передо мной, и произнес лишь четыре слова:

- Пора оплатить ваш долг.

Вы бы пошли на это?

Я пошла.

Получается, $120, 000 не приходили бесплатно.

 

 

  • Просмотров: 3473 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю