355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дж. Уорд » книга "Одержимость (ЛП)"
Одержимость (ЛП) - Дж. Уорд
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 02:10
обложка книги Одержимость (ЛП) - Дж. Уорд

Название книги: Одержимость (ЛП)

Автор книги:



28Страниц
8-9Часов на чтение
124 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 985 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда Кейт Дуглас решила переступить через свое разбитое сердце, сбросить с себя оковы и начать жить по-настоящему, она была не готова к двум чувственным мужчинам, которые встретились на ее пути. Разрываясь между ними, она не знает, кого выбрать… и к каким страшным последствиям это может привести.

Джим Херон, падший ангел и спаситель по принуждению, побеждает в войне, но подвергает все риску, когда пытается заключить сделку с дьяволом… в прямом смысле.Когда очередная душа случайным образом оказывается втянутой в битву между ним и демоном Девиной, его навязчивая тяга к невинной девушке, плененной в Аду, угрожает увести Джима в сторону от его священного долга…

Сможет ли добро одержать верх, когда настоящая любовь делает спасителя уязвимым? И чем станет будущее женщины - ключом или же проклятием для всего человечества? Только время покажет… и сердца.

  • Просмотров: 896 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю