355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дон Уинслоу » книга "Час джентльменов"
Час джентльменов - Дон Уинслоу
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 00:28
обложка книги Час джентльменов - Дон Уинслоу

Название книги: Час джентльменов

Автор книги:



25Страниц
6-7Часов на чтение
87 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Астрель
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-271-35671-1
Размер: 238 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Американец Дон Уинслоу — один из самых необычных, остроумных и любимых читателями мастеров криминального жанра.

«Час джентльменов» обещает радость встречи с героями «Конвоиров зари», дружной компанией веселых сёрферов. Только, увы, текущие обстоятельства не располагают к веселью, да и дружба теперь под большим вопросом. Сан-Диего потрясен жестокой трагедией — от рук юных безмозглых расистов погиб кумир города, человек-легенда, гений сёрфинга, образец справедливости и великодушия. А конвоиры зари потрясены вдвойне, потому что их лидер частный детектив Бун Дэниелс примкнул к стороне защиты и ведет собственное расследование в пользу главного обвиняемого, уже подписавшего признание в убийстве.

Бун рискует потерять все, что ему дорого, лишиться друзей, всеобщего уважения и даже жизни (ибо, как всегда, раскапывает змеиное гнездо, о котором даже подумать страшно), но что-то не дает ему остановиться и свернуть с выбранного пути.

  • Просмотров: 297 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю