355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дэвид Фридман » книга "История взлетов и падений"
История взлетов и падений - Дэвид Фридман
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 17:56
обложка книги История взлетов и падений - Дэвид Фридман

Название книги: История взлетов и падений

Автор книги:



26Страниц
9-10Часов на чтение
130 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Рипол Классик
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-386-02463-5
Размер: 384 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Культурологический бестселлер американского журналиста Дэвида Фридмана «: история взлетов и падений» исследует влияние «главного» мужского органа на развитие западной цивилизации и всего человечества. Автор блестяще микширует богатый исторический материал, остросюжетные линии, психологические откровения, интимные подробности, научные факты и остроумные комментарии, адресуя их в равной степени и мужчинам, и женщинам. Не скатываясь ни в порнографию, ни в пуританство, балансируя на грани физиологического триллера и эротического ребуса, книга подталкивает к ответу на главный в жизни каждого мужчины вопрос: «Кто кем управляет — я им или он мной?»

Миллионы читателей уже ответили на него благодаря стараниям Дэвида Фридмана, но каждый день он возникает заново и провоцирует новые варианты ответов.

  • Просмотров: 445 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю