355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дэвид Балдаччи » книга "Холодный, как камень"
Холодный, как камень - Дэвид Балдаччи
  • Книга добавлена: 26 октября 2016, 22:33
обложка книги Холодный, как камень - Дэвид Балдаччи

Название книги: Холодный, как камень

Автор книги:



24Страниц
6-7Часов на чтение
86 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: М.
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-17-072015-6, 978-5-271-33874-8
Размер: 241 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Верблюжий клуб» — группа детективов-любителей, убежденных, что правительство покрывает серьезные политические преступления. В него входят интеллектуал из библиотеки конгресса, ветеран Вьетнама и бывший разведчик. Председатель — таинственный «человек без прошлого», называющий себя Оливером Стоуном.

«Верблюжий клуб» никогда не защищал правительство и спецслужбы. Но теперь его члены вынуждены отступить от заведенного правила, потому что кто-то убивает старых друзей и коллег Оливера Стоуна. Кто-то, кому до тонкостей известны методы работы самых лучших спец-агентов ЦРУ. Этот человек не знает ни страха, ни жалости — и умеет обставить каждое убийство как невинный «несчастный случай».

Четверка детективов начинает распутывать дело, располагая крайне скудной информацией: все убитые принимали участие в некоей сверхсекретной операции, которую ЦРУ проводило тридцать лет назад.

  • Просмотров: 549 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю