355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Денис Лобков » книга "Астральные путешествия"
Астральные путешествия - Денис Лобков
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 00:19
обложка книги Астральные путешествия - Денис Лобков

Название книги: Астральные путешествия

Автор книги:



12Страниц
2-3Часов на чтение
41 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Рипол
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-386-07208-7
Размер: 108 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Во все времена великие ученые, мыслители и эзотерики пытались раскрыть тайны астральных путешествий. Исаак Ньютон и Аристотель, Михаил Ломоносов и Николай Коперник, Алиса Бейли и Шри Ауробиндо, Герберт Уэллс и Мира Альфасса, Николай Рерих и многие другие по-своему объясняли, что такое астрал, выдвигали собственные теории перемещения во времени и пространстве и проводили опыты, иногда успешные.

Многие современные ясновидящие утверждают, что видения приходят к ним лишь когда они погружаются в этот фантастический мир (который также именуют космосом, матрицей, другим измерением), а современные спецслужбы многих стран якобы уже много лет проводят засекреченные эксперименты, связанные с астральными путешествиями не только на расстоянии, но и в прошлое, в будущее и на другие планеты.

Согласно некоторым учениям, войти в астрал может каждый! Как? Это вы узнаете, прочитав нашу книгу. Но… прежде, чем погрузиться в тайну, тысячу раз подумайте: готовы ли вы узнать то, что может раз и навсегда изменить вашу жизнь?..

  • Просмотров: 502 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю