355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Даниэла Стил » книга "Джонни-ангел"
Джонни-ангел - Даниэла Стил
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 01:21
обложка книги Джонни-ангел - Даниэла Стил

Название книги: Джонни-ангел

Автор книги:



12Страниц
4-5Часов на чтение
56 тыс.Всего слов

Серия: ,
Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-699-32909-0
Размер: 135 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Новый роман Даниэлы Стил — это удивительная и захватывающая история о материнской любви и сыновней преданности, о встречах и расставаниях, о чудесных дарах и новых надеждах. В нем жизнь торжествует над смертью, а прощение оказывается сильнее пороков и ошибок. Над этой книгой можно смеяться и плакать, а когда будет перевернута последняя страница, вы поймете, что научились любить своих близких еще сильнее.

С помощью одного лишь слова или улыбки семнадцатилетний Джонни был способен победить уныние, наполнить гордостью сердце своей матери и пробудить в окружающих лучшие чувства. Способный, талантливый, успешный, обаятельный юноша с надеждой глядел в будущее, которое представлялось ему безоблачным и счастливым. И ничто не предвещало трагедии…

  • Просмотров: 805 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю