355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Д. Баймышев » книга "Преторианец. Начало Книга 1"
Преторианец. Начало Книга 1 - Д. Баймышев
  • Книга добавлена: 1 декабря 2017, 05:30
обложка книги Преторианец. Начало Книга 1 - Д. Баймышев

Название книги: Преторианец. Начало Книга 1

Автор книги:



13Страниц
4-5Часов на чтение
64 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: SelfPub
Город: Almaty
Год издания: 2017
Размер: 149 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Для большинства из нас, прошлое – это сожаление, будущее – эксперимент. (Марк Твен)

                    

Я слышал, что будущее принесет нам развитие, но всё о чём я могу думать, это солдаты и безликие лица повсюду. Весь этот шум, большие мехи, сирены, крики, а также маски людей, которые были повсюду и всюду огонь и разрушения. У них были глаза, в которых никогда не было добра, они были там, чтобы уничтожать нас, но я не думаю, чтобы кто-то понимал что происходит. Всё это просто случилось, и уже нельзя было, что-то поменять. К нам в дверь постучались, а не получив ответа, просто снесли дверь. На пороге нашего дома была «Война»…

Внимание! Опасно, могут быть "Ашибки" или "Оопечатки"! Произведена вычитка и редактирование, но все равно оглядывайтесь по сторонам, ошибки могли спрятаться под любой "БукЫвой". Работы по рукописи ведутся на Rulate и Lit-era.

Отдельная благодарность за помощь в редактировании и выявлении злостных «опусов» и «кракозябр»: Ta_samaya, Toyama_Tokanava, Misterio, Nimiry, AxuJI, AlexRu, QiUi и i5ojit.

  • Просмотров: 1200 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю