355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Брайс Эванс » книга "Удовольствие беты (ЛП)"
Удовольствие беты (ЛП) - Брайс Эванс
  • Книга добавлена: 20 июля 2018, 11:30
обложка книги Удовольствие беты (ЛП) - Брайс Эванс

Название книги: Удовольствие беты (ЛП)

Автор книги:



10Страниц
3-4Часов на чтение
45 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 103 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Симона Александр начала новую жизнь в маленьком городке Нью-Хоуп. Посвященная в секреты новой подруги, она оказывается погружена в мир оборотней, о которых даже не подозревала. Ее планы открыть собственную пекарню кажутся пронизанными препятствиями — самым большим из них был волк-оборотень по имени Бэйн.

Бета-волк из стаи Диксон, Бэйн Кросс, был заинтригован Симоной, когда она оставалась еще незнакомкой на другом конце телефона. Его план состоит в том, чтобы очаровать ее, когда он, наконец, встречает ее лично, но он продолжает молчать.

Может ли Бэйн разговориться достаточно надолго, чтобы защитить Симону, когда на ее пороге появляется опасность из ее прошлого, или этот сладкий пекарь разобьет ему сердце?

  • Просмотров: 2131 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю