355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Барб Хенди » книга "Ветер в ночи (ЛП)"
Ветер в ночи (ЛП) - Барб Хенди
  • Книга добавлена: 23 сентября 2017, 01:00
обложка книги Ветер в ночи (ЛП) - Барб Хенди

Название книги: Ветер в ночи (ЛП)

Автор книги:



26Страниц
8-9Часов на чтение
112 тыс.Всего слов

Соавторы: Дж. С. Хенди
Язык книги: русский
Размер: 284 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Во время поисков Камня Духов Винн Хигеорт разрывается между двумя мужчинами, которые ненавидят друг друга — своим защитником, вампиром Чейном Андрашо, и эльфом Ошей, который испытывает к ней нежные чувства. Цепочка странных происшествий приводит их в отдаленную крепость, возведенную среди темных скал на берегу Витени. Живущий там молодой герцог претерпевает некие странные изменения — точно так же, как люди и скот в ближайших деревнях. Винн и не подозревает, что поджидает ее в этой крепости — старый враг, мечтающий ни о чем другом, кроме ее гибели.

В то же время дампир Магьер, Лисил и Малец продолжают отчаянные поиски Камня Воздуха, их по прежнему сопровождают мастер-ассасин Бротан и изгнанная эльфийка Путница. Преследуемые командой убийц они садятся на первый подходящий корабль и оказываются во власти садиста капитана. Даже если они сумеют пережить это путешествие, в конце пути их поджидает ловушка, которая превосходит все, что они могли бы вообразить.

  • Просмотров: 582 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю