355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » авторов Коллектив » книга "Звездная Ева [Фантастика русской эмиграции. Том II]"
Звездная Ева [Фантастика русской эмиграции. Том II] - авторов Коллектив
  • Книга добавлена: 30 мая 2017, 21:30
обложка книги Звездная Ева [Фантастика русской эмиграции. Том II] - авторов Коллектив

Название книги: Звездная Ева [Фантастика русской эмиграции. Том II]

Автор книги:



Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Звездная Ева: Фантастика русской эмиграции. Том II. Сост. и прим. М. Фоменко. – Б.м.: Salamandra P.V.V., 2017. – 172 с., илл. – (Polaris: Путешествия, приключения, фантастика. Вып. CCVII).

В cборник включены некоторые редкие и в большинстве своем никогда ранее не переиздававшиеся фантастические произведения писателей русской эмиграции, затерянные на страницах эмигрантской периодики 1920-1930-х годов. В книге представлена разноплановая фантастика – от сатирико-утопических произведений до фантастики мистической, «ужасных» рассказов, футурологических очерков и т. д. Разнятся между собой и авторы: наряду с известными именами читатель найдет здесь и забытых литераторов, чьи произведения, однако, не менее характерны для фантастики эмиграции.

  • Просмотров: 577 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю