355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Артем Драбкин » книга "А мы с тобой, брат, из пехоты. «Из адов ад»"
А мы с тобой, брат, из пехоты. «Из адов ад» - Артем Драбкин
  • Книга добавлена: 17 октября 2016, 00:37
обложка книги А мы с тобой, брат, из пехоты. «Из адов ад» - Артем Драбкин

Название книги: А мы с тобой, брат, из пехоты. «Из адов ад»

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
66 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-699-54970-2
Размер: 176 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Война — ад. А пехота — из адов ад. Ведь на расстрел же идешь все время! Первым идешь!» Именно о таких книгах говорят: написано кровью. Такое не прочитаешь ни в одном романе, не увидишь в кино. Это — настоящая «окопная правда» Великой Отечественной. Настолько откровенно, так исповедально, пронзительно и достоверно о войне могут рассказать лишь ветераны…

Хотя Вторую Мировую величают «войной моторов», несмотря на все успехи танков и авиации, главную роль на поле боя продолжала играть «царица полей» пехота. Именно она вынесла на своих плечах основную тяжесть войны. Именно на пехоту приходилась львиная доля потерь. Именно пехотинцы подняли Знамя Победы над Рейхстагом. Их живые голоса вы услышите в этой книге.

  • Просмотров: 708 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю