355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Артем Рыбаков » книга "Взорвать прошлое! «Попаданец» ошибается один раз"
Взорвать прошлое! «Попаданец» ошибается один раз - Артем Рыбаков
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 05:44
обложка книги Взорвать прошлое! «Попаданец» ошибается один раз - Артем Рыбаков

Название книги: Взорвать прошлое! «Попаданец» ошибается один раз

Автор книги:



13Страниц
4-5Часов на чтение
64 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательства: Яуза
Город: Москва
Год издания: 2011
Размер: 199 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Каждый «попаданец» должен знать: прошлое сродни минному полю и, подобно саперу, пришелец из будущего ошибается лишь один раз. Особенно если вас угораздило «провалиться» в кровавое лето 1941 года, оказавшись в глубоком тылу наступающего Вермахта…

Новый роман от автора бестселлеров «Переиграть войну!» и «Ликвидаторы времени»! Продолжение боевого пути отряда наших современников, решивших переписать историю Великой Отечественной войны, ликвидировать рейхсфюрера СС Гиммлера и ВЗОРВАТЬ ПРОШЛОЕ!

А тем временем в Москве руководители спецслужб пытаются понять, что за разведывательно-диверсионная группа столь успешно действует на немецких коммуникациях и кто они, эти неуловимые ликвидаторы, — «потерянные» в хаосе отступления сотрудники НКВД или «подстава» немцев? А значит, главные испытания для наших «попаданцев» еще впереди…

  • Просмотров: 477 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю