355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Арэку Сэнэрин » книга "Измеряя шагами жизни (СИ)"
Измеряя шагами жизни (СИ) - Арэку Сэнэрин
  • Книга добавлена: 17 октября 2016, 02:20
обложка книги Измеряя шагами жизни (СИ) - Арэку Сэнэрин

Название книги: Измеряя шагами жизни (СИ)

Автор книги:



4Страниц
1-2Часов на чтение
16 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 111 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сборник стихотворений, отличительной чертой которого является завершенность. Это крупные произведения, своего рода истории. В них есть начало, сюжет, развязка и конец. И жанры разнообразны: любовь, мистика, противостояние богов, дети, измена и предательство, демоны, смерть, ангелы… Все, что бывает и не бывает в жизни.

ВступлениеИзмеряя шагами жизни, измеряя шагами спектр, не увидим всей дешевизны и останемся так же слепы. Продолжая идти по миру, по натянутым болью нервам, кто заметит его картины? Все по-прежнему смотрят в бездну. Только солнце, оно светило триллионы эпох для веры. В каждой твари сокрыта сила, что способна людей низвергнуть. Но в итоге Создатель выбыл, его армия следом блекла. Все осталось во благо лживым, все осталось во благо смертным…

  • Просмотров: 643 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю